Мобильная версия

Новости

15 Февраля 2013

Новинки 1С:Мультимедиа: 1С:Познавательная коллекция. Ю.С. Рябцев. Иллюстрированный словарь-справочник по русской культуре

8 Декабря 2011

Новый курс "Перевод прикладных решений на "1С:Предприятие 8.2" в 1С:Учебном центре №1 с 01 по 02 ноября 2010 года

Приглашаем вас с 01 по 02 ноября 2010 года в 1С:Учебный центр №1 на новый курс "Перевод прикладных решений на "1С:Предприятие 8.2".

8 Декабря 2011

Вышла новая версия 1.1.3 типовой конфигурации "Комплексная автоматизация"

Пользователям предоставлено специализированное рабочее место для подготовки отчетности за 2010 и последующие годы. Вызывается рабочее место командой "Подготовка данных ПФР" в разделе ПФР рабочего стола или из меню "Персонифицированный учет" (интерфейсы "Кадровый учет организаций", "Расчет зарплаты организаций").

8 Декабря 2011

Вышла новая версия 1.0.3 типовой конфигурации "Бюджетная отчетность"

Реализован ввод особых значений показателей в отчет - промежуточных итогов по показателю. Промежуточные итоги являются самостоятельными значениями, сохраняются и выгружаются вместе с отчетом. Значение, которое имеет признак "Промежуточный итог" не включается в расчет итоговой суммы по показателю.

8 Декабря 2011

Выпущена версия 8.2.12.92 технологической платформы 1С:Предприятия 8

Партнеры и зарегистрированные пользователи программных продуктов системы "1С:Предприятие 8", оформившие подписку на ИТС, могут получить обновление платформы в пользовательском разделе сайта.

8 Декабря 2011

Наш новый сайт заработал

Открылся новый сайт нашей компании. С предложениями, замечаниями и вопросами по работе сайта просьба обращаться к представителям компании.


Лучшая компания занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
Наша компания опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.
Наша компания успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001. Наличие сертификата свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.